Открытые городские соревнования по лыжным гонкам на призы СШ "Старт" - 12 января

12.01.2020

Вывешен протокол результатов: Протокол результатов



Городские соревнования по лыжным гонкам
на призы МБУ СШ "Старт" г. Калуги
12 января 2020 года, СШ "Старт"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Д_03-02, 5км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Малыгина Ульяна           Malex SRB                   74 2003 00:22:21,7 
   2 Смольянинова Елизавета    СШ 'Старт'-Громов    I      76 2003 00:24:58,2 
   3 Чижова Дарья              СШ 'Старт'-Громов    I      77 2003 00:25:20,8 
   4 Симачева Екатерина        СШ 'Старт'-Матвеев   I      75 2002 00:27:15,0 

Д_05-04, 3км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Морозова Софья            СШ 'Старт'-Матвеев   I      45 2004 00:10:14,8 
   2 Фруль Ксения              СШ 'Старт'-Матвеев   I      47 2004 00:10:36,9 
   3 Абашина Анастасия         СШ 'Старт'-Матвеев   I      43 2005 00:10:40,0 
   4 Луцкович Алена            СШОР Орленок         I      42 2005 00:11:12,3 
   5 Корчуганова Мария         СШ 'Старт'-Матвеев   Iю     44 2004 00:11:56,1 
   6 Смирнова Елена            СШ 'Старт'-Матвеев   III    46 2005 00:11:58,0 
   7 Мошкова Алиса              'Орленок'-Губский          49 2005 00:12:04,6 
   8 Коршакова Лилия           СШ 'Старт'-Супров    I      48 2005 00:12:52,5 

Д_07-06, 3км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Градусова Анна            СШОР 'Орлёнок'             372 2006 00:12:03,2 
   2 Шмотина Кира              СШ 'Старт'-Супров    I      66 2007 00:12:09,1 
   3 Булаева Дарья             СШ 'Старт'-Громов    I      63 2007 00:12:44,6 
   4 Филимонова Алиса          Калуга, лично               61 2006 00:13:08,4 
   5 Герман Кира               СШ 'Старт'-Супров           65 2007 00:13:18,8 
   6 Корепанова Алена          СШ 'Старт'-Матвеев   Iю     62 2006 00:13:35,6 

Д_09-08, 1км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Кошкина Елизавета          'Орленок'-Губский          40 2008 00:03:27,8 
   2 Кургузкина Анастасия      СШ 'Старт'-Супров    III    38 2009 00:03:29,4 
   3 Стрекачева Диана          СШ 'Старт'-Громов    III    37 2008 00:03:48,3 
   4 Левина София              СШОР 'Орлёнок'       IIIю   31 2009 00:03:49,0 
   5 Гулько Софья               'Орленок'-Губский          39 2009 00:03:50,0 
   6 Асмолова Анастасия        СШ 'Старт'-Матвеев   II      4 2008 00:03:51,0 
   7 Клинушкина София          СШ 'Старт'-Матвеев          33 2008 00:05:01,8 
   8 Рухова Надежда            СШ 'Старт'-Солдатова        41 2009 00:06:42,0 

Д_10, 500м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Матвеева Анастасия        СШ 'Старт'-Матвеев           3 2011 00:04:01,2 
   2 Гусейнова Алина           Калуга, лично                1 2011 00:05:12,1 
   3 Супрова Марианна          СШ 'Старт'-Супров            2 2011 00:05:15,6 
   4 Любчинская Карина         СШ 'Старт'-Супров    Iю     27 2011 00:05:57,5 

ЖЕНЩИНЫ, 5км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Митина Анна               лично                      739 1998 00:19:35,0 
   2 Молошникова Анна           'Орленок'-Губский          80 2000 00:21:55,5 
   3 Лосева Софья              КФ МГТУ              I      79 2001 00:23:31,3 

МУЖЧИНЫ, 10км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дерябин Алексей           Дзержинский р-н, лич МС     90 1978 00:29:08,5 
   2 Петров Валерий            Обнинск, лично       МС     85 1978 00:29:09,2 
   3 Малыгин Александр         Malex SRB                   89 1970 00:32:46,9 
   4 Миронов Александр         Калуга, лично               81 1998 00:32:52,0 
   5 Миронов Михаил            Калуга, лично               82 1998 00:33:27,5 
   6 Струков Юрий              Обнинск, лично       I      88 1960 00:33:34,2 
   7 Тележкин Андрей           Калуга, лично               84 1975 00:36:44,7 
   8 Цветков Василий           Совхоз               I      94 1957 00:37:08,3 
   9 Петров Валерий            Обнинск, лично       КМС    86 1952 00:37:22,5 
  10 Завитов Андрей            лично                      103 1988 00:37:27,4 
  11 Коржов Николай            ФЛГО                 I      91 1956 00:37:30,6 
  12 Юрманов Алексей           лично                       35 1980 00:38:20,2 
  13 Тарасенков Денис          Калуга, лично               83 1997 00:39:30,3 

Ю_03-02, 10км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Дударь Даниил             СШ 'Старт'-Матвеев   КМС   107 2002 00:32:32,1 
   2 Серегин Михаил            СШ 'Старт'-Матвеев   III    97 2003 00:36:11,8 
   3 Гунеев Степан             СШ 'Старт'-Матвеев   I      95 2003 00:37:45,5 
   4 Кабанов Даниил             'Орленок'-Губский         102 2002 00:38:39,4 
   5 Коляскин Дмитрий          СШ 'Старт'-Громов           99 2003 00:55:54,1 
   6 Курц Евгений              СОШ №49                    101 2003 00:56:10,0 
   7 Курбатов Семён            СШ 'Старт'-Громов          100 2003 01:14:20,3 
   8 Арбузов Кирилл            СШ 'Старт'-Громов           98 2003                

Ю_05-04, 5км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Крутовцев Денис            'Орленок'-Губский          71 2004 00:17:55,3 
   2 Захаров Олег               'Орленок'-Губский          70 2004 00:17:55,7 
   3 Леонов Сергей              'Орленок'-Губский          72 2004 00:19:15,7 
   4 Мосолов Алексей           СШОР Орленок         I      67 2004 00:20:06,7 
   5 Какулин Алексей           СШ 'Старт'-Супров    II     69 2005 00:21:11,7 
   6 Андрюшин Илья             СШ 'Старт'-Супров    III    68 2004 00:24:21,0 
   7 Тимофеев Антон             'Орленок'-Губский          73 2005 00:24:57,6 

Ю_07-06, 3км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Малыгин Василий           Malex SRB                   50 2006 00:10:12,4 
   2 Зенов Виктор              СШ 'Старт'-Супров    II     57 2006 00:10:21,7 
   3 Скударнов Артем           СШ 'Старт'-Супров    II     58 2007 00:11:33,4 
   4 Соловьев Александр        СШ 'Старт'-Супров    I      59 2007 00:11:54,5 
   5 Гордеев Никита            СШ 'Старт'-Супров    III    56 2006 00:12:09,0 
   6 Павловский Максим         СШОР 'Орлёнок'             425 2006 00:12:11,1 
   7 Розгау Егор               СШОР 'Орлёнок'             683 2006 00:12:12,0 
   8 Паничкин Ярослав           'Орленок'-Губский          60 2006 00:12:46,2 
   9 Копейкин Павел            СШ 'Старт'-Громов    III    52 2006 00:13:05,7 
  10 Гаврилков Андрей          СШ 'Старт'-Громов    II     51 2007 00:14:34,6 
  11 Чижов Александр           СШ 'Старт'-Громов    III    55 2007 00:14:34,7 
  12 Кудрявцев Александр       СШ 'Старт'-Громов    IIIю   53 2007 00:19:01,0 
  13 Ульяшин Леонид            СШ 'Старт'-Громов    IIю    54 2007 00:20:21,2 

Ю_09-08, 1км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Гордеев Александр         СШ 'Старт'-Супров    II     18 2009 00:03:26,1 
   2 Овчаренко Алексей          'Орленок'-Губский          28 2008 00:03:39,5 
   3 Парфёнов Артем            лично                      738 2008 00:03:40,0 
   4 Фролов Арсений             'Орленок'-Губский          29 2008 00:03:40,5 
   5 Илюхин Илья               СШ 'Старт'-Супров    II     19 2009 00:03:52,6 
   6 Башкин Тимофей            СШОР 'Орлёнок'              11 2009 00:03:58,7 
   7 Фурдуй Александр          СШ 'Старт'-Громов    IIю    15 2008 00:04:20,5 
   8 Ганжа Григорий            СШ 'Старт'-Супров    Iю     17 2008 00:04:43,7 
   9 Постников Иван            СШ 'Старт'-Супров           23 2008 00:04:51,4 
  10 Назаров Максим            СШ 'Старт'-Супров           22 2008 00:04:54,0 
  11 Романишко Михаил          СШ 'Старт'-Матвеев          12 2008 00:04:59,1 
  12 Стасилович Родион         СШ 'Старт'-Супров    IIIю   25 2009 00:05:12,9 
  13 Алдошин Андрей            СШ 'Старт'-Супров           16 2009 00:05:13,5 
  14 Киселев Тимофей           СШ 'Старт'-Супров    III    20 2008 00:05:39,3 
  15 Самушев Максим            СШ 'Старт'-Матвеев          13 2009 00:05:48,4 
  16 Макаров Егор              СШ 'Старт'-Супров           21 2009 00:06:28,5 
  17 Хайрулин Артур            СШ 'Старт'-Супров           26 2009 00:07:05,2 
  18 Соколов Илья              СШ 'Старт'-Супров           24 2009 00:07:19,1 

Ю_10, 500м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат   Место Прим 
   1 Мальцев Вадим             СШ 'Старт'-Супров    IIю     8 2013 00:02:33,4 
   2 Савинченко Дарий          СШ 'Старт'-Громов    IIIю    7 2010 00:02:51,7 
   3 Шарапов Александр         СШ 'Старт'-Супров    IIю    10 2011 00:02:56,8 
   4 Тележкин Всеволод         СШ 'Старт'-Матвеев           6 2010 00:03:04,2 
   5 Скосарев Добрыня          КФ МГТУ                    682 2010 00:03:18,1 
   6 Гаранин Владимир          СШ 'Старт'-Матвеев           5 2010 00:05:31,8 
   7 Постников Сергей          СШ 'Старт'-Супров            9 2011 00:05:45,5 
   8 Кривцов Константин        лично                       36 2009 00:06:47,1 
Главный судья                                   Морозов И.А.
Главный секретарь                               Заварницына А.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.01.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.01.2020

Дата публикации: 12.01.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Внимание

Перейти в раздел
Дистанционное обучение.

Перейти

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».