13.02.2020
Вывешены протоколы результатов.
В соревнованиях приняло участие 20 человек.
Отсканированный протокол результатов: Протокол результатов
Отсканированный протокол с печатью: Справка о составе и квалификации судей
Чемпионат и первенство Калужской области по биатлону | ||||||||||||||
«09» февраля 2020 г. | ||||||||||||||
Девушки 2002 г.р. и старше, гонка 7.5 км | ||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия Имя | ГР | Квал. | Колл. | Чистое время | л | с | л | с | Сум | Результат | Отст. | Вып. |
1 | 80 | Васюнина Екатерина | 2001 | I | СШОР Орленок | 34:31,0 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 38:16,0 | 00:00,0 | |
2 | 75 | Молошникова Анна | 2000 | II | СШОР Орленок | 32:00,0 | 3 | 2 | 3 | 4 | 12 | 41:00,0 | 02:44,0 | |
3 | 76 | Симачева Екатерина | 2002 | I | СШ Старт | 41:01,0 | 4 | 5 | 3 | 3 | 15 | 52:16,0 | 14:00,0 | |
Юноши 2002 г.р. и старше, гонка 10 км | ||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия Имя | ГР | Квал. | Колл. | Чистое время | л | с | л | с | Сум | Результат | Отст. | Вып. |
1 | 62 | Уланов Дмитрий | 2001 | I | СШОР Орленок | 33:33,0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 35:48,0 | 00:00,0 | |
2 | 65 | Дударь Даниил | 2002 | КМС | СШ Старт | 35:10,0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 11 | 43:25,0 | 07:37,0 | |
3 | 67 | Кабанов Даниил | 2002 | II | СШОР Орленок | 37:55,0 | 3 | 3 | 1 | 3 | 10 | 45:25,0 | 09:37,0 | |
Девушки 2003 г.р. и моложе, гонка 7.5 км | ||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия Имя | ГР | Квал. | Колл. | Чистое время | л | с | л | с | Сум | Результат | Отст. | Вып. |
1 | 71 | Морозова Софья | 2004 | I | СШ Старт | 29:59,0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 11 | 38:14,0 | 00:00,0 | II |
2 | 78 | Смольянинова Екатерина | 2003 | I | СШ Старт | 31:59,0 | 2 | 2 | 3 | 3 | 10 | 39:29,0 | 01:15,0 | II |
3 | 74 | Мошкова Алиса | 2005 | СШОР Орленок | 32:47,0 | 5 | 4 | 4 | 3 | 16 | 44:47,0 | 06:33,0 | Iю | |
4 | 79 | Чижова Дарья | 2003 | I | СШ Старт | 35:13,0 | 5 | 4 | 3 | 3 | 15 | 46:28,0 | 08:14,0 | |
5 | 77 | Абашина Анастасия | 2005 | 1ю | СШ Старт | 33:48,0 | 5 | 4 | 5 | 3 | 17 | 46:33,0 | 08:19,0 | |
6 | 73 | Корчуганова Мария | 2004 | 1ю | СШ Старт | 37:02,0 | 3 | 4 | 5 | 1 | 13 | 46:47,0 | 08:33,0 | |
7 | 72 | Коршакова Лилия | 2005 | СШ Старт | 36:37,0 | 5 | 5 | 4 | 4 | 18 | 50:07,0 | 11:53,0 | ||
Юноши 2003 г.р. и моложе, гонка 10 км | ||||||||||||||
Место | Ст.№ | Фамилия Имя | ГР | Квал. | Колл. | Чистое время | л | с | л | с | Сум | Результат | Отст. | Вып. |
1 | 68 | Гунеев Степан | 2003 | II | СШ Старт | 36:49,0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 9 | 43:34,0 | 00:00,0 | III |
2 | 63 | Шарыгин Роман | 2004 | I | СШ Старт | 39:08,0 | 2 | 3 | 3 | 1 | 9 | 45:53,0 | 02:19,0 | Iю |
3 | 69 | Крутовцев Денис | 2004 | СШОР Орленок | 39:33,0 | 3 | 1 | 3 | 2 | 9 | 46:18,0 | 02:44,0 | Iю | |
4 | 61 | Захаров Олег | 2004 | СШОР Орленок | 38:27,0 | 5 | 3 | 3 | 3 | 14 | 48:57,0 | 05:23,0 | ||
5 | 70 | Серегин Михаил | 2003 | III | СШ Старт | 39:19,0 | 4 | 4 | 2 | 4 | 14 | 49:49,0 | 06:15,0 | |
6 | 66 | Андрюшин Илья | 2004 | СШ Старт | 43:26,0 | 2 | 4 | 4 | 1 | 11 | 51:41,0 | 08:07,0 | ||
7 | 64 | Какулин Алексей | 2005 | СШ Старт | 40:54,0 | 4 | 1 | 4 | 3 | 12 | 51:54,0 | 08:20,0 |
Дата создания: 13.02.2020
Дата обновления: 13.02.2020
Дата публикации: 13.02.2020